• 29 сентября 2016, четверг
  • Волгоград, Креативное бизнес-пространство ЛОФТ1890 Ул. 10 дивизии НКВД, д.5а, 1 этаж, 2 вход. Ориентиры: трамвайное кольцо "Детский центр".

#DigitalNight - мастер-классы экспертов для бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Следите за мероприятиями в группе https://vk.com/reactivemedia

Другие события организатора

Интернет-агентство РЕАКТИВ МЕДИА
2738 дней назад
29 сентября 2016 c 18:00 до 21:00
Волгоград
Креативное бизнес-пространство ЛОФТ1890 Ул. 10 дивизии НКВД, д.5а, 1 этаж, 2 вход. Ориентиры: трамвайное кольцо "Детский центр".

Вы думаете, как выделить свой бизнес среди конкурентов? Как привлечь больше клиентов? Как расширить влияние на клиентов при сохранении рекламного бюджета? Предлагаем вам мастер-классы от ведущих экспертов digital-рынка Волгограда и России, в рамках которых обсудим новые рекламные и коммуникационные технологии и инструменты продвижения. Только практические решения! Без воды и котиков.

Digital Night — новая площадка о цифровых коммуникациях и брендинге. Раскроем передовые технологии и проекты.

Вы думаете, как выделить свой бизнес среди конкурентов? Как привлечь больше клиентов? Как расширить влияние на клиентов при сохранении рекламного бюджета?

Предлагаем вам мастер-классы от ведущих экспертов digital-рынка Волгограда и России, в рамках которых обсудим новые рекламные и коммуникационные технологии и инструменты продвижения. Только практические решения! Без воды и котиков.

Эксперты:

18.00 — 19.00 Бренд-концепция как основа эффективной коммуникации с потребителем.

Дмитрий Кибко, генеральный директор рекламного агентства DKBRANDS.

19.00 — 20.00 Кейс «ЛОФТ1890 – Новая жизнь здания 19 века». Разработка и реализация PR-стратегии по созданию креативного бизнес-пространства ЛОФТ1890 в реставрируемом объекте культурного наследия регионального значения «Жигулёвские пивные склады» 1890 года постройки.

Екатерина Лёвина, управляющая ЛОФТ1890.

20.00 — 21.00 Продвижение бизнеса в социальных медиа: построение образа бизнеса, у которого хочется покупать.

Сергей Стукалов, генеральный директор интернет-агентства РЕАКТИВ МЕДИА.


Только для предпринимателей и представителей бизнеса.

Только 50 мест. Участие бесплатное.

Внимание! На одного человека можно получить только один билет. Заявки на 2 и более билетов будут оклоняться. Пропуск на мероприятие только по ФИ зарегистрировавшегося участника.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше